Josef Rolf KNOBLOCH
(Böhm. Kamnitz 1891 - 1964) "Allgäuer Berge" unten rechts signiert und datiert: J. Rolf Knobloch, München (19)15, Öl auf Pappe, ca. 38 x 48 cm, Rückseite bezeichnet, Rahmen beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Josef Rolf KNOBLOCH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.09. - 09.09.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillant Korallen Garnitur
- Blumensäule, Indochina, 20. Jahrhundert
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",